Белая кухня First с островом

Коллекция First
Современное кухонное пространство, созданное дизайнерами Dantone Home, впечатляет не только красотой, но и рациональной планировкой, функциональной рабочей зоной и множеством мест для хранения

Разработанная согласно английским и американским канонам кухня Dantone имеет вкладные, то есть утопленные между стенками фасады. Такой приём в тандеме с качественными материалами, лаконичной фурнитурой и широким спектром оттенков из палитры RAL относит гарнитур к представительскому классу.

Кухня First
Кухня First

Во вместительных шкафах используется система гребёнок, позволяющая располагать любое количество полок и подстраивать их под нужную высоту. 

Кухня First
Кухня First
Ещё одним важным нюансом является возможность установки поистине незаменимой и невероятно удобной раковины под названием “farmhouse sink” с выступающей вперёд широкой передней стенкой и вдвое превышающей привычные размеры глубиной.

Характерные черты кухни Dantone, выполненной в англо-американском стиле с учётом актуальных тенденций и требований, – это грамотное зонирование, симметрия с повтором одинаковых элементов по обе стороны от центральной оси и гармоничное сочетание интерьерного декора. 

Кухня First
Кухня First

Также за соответствие заданному стилевому направлению отвечает встроенная вытяжка, венчающая организованную до мелочей рабочую зону со множеством отдельных ящиков и «облегчающих» интерьер открытых полок. 

Кухня First
Кухня First
Кухня First
Цвет кухни

 

RAL 9010
Цвет эмали верхних шкафов и нижних баз
Цвет кухни
Кухня Dantone воплощает в себе высокую эргономичность, практичность, безупречное качество и внимательное отношение к деталям, большинство из которых, несмотря на механизированное производство, проходит дополнительную обработку вручную.