Расширение коллекции Dantone Kitchen: кухня Jey

12 октября 2023 3 мин

На экспозиции в дизайн-центре Dantone Kitchen на Серебрянической набережной появился интересный образец, транслирующий самый знаковый тренд будущих сезонов: сбалансированное сочетание визуальной простоты, технологичности и элегантности. У этого направления есть приятное на слух и осмысленное название “soft-minimal”, что говорит о долгосрочности явления.

Мода на элегантный минимализм находится сейчас на взлёте, поэтому такие кухни, как Jey, не покинут списки трендов в ближайшие десять лет
Имя коллекции Jey родилось из очевидного силуэта J на кромке алюминиевого профиля

За простое и комфортное восприятие новой модели отвечают симметричные фасады, выполненные в интеллигентном жемчужном оттенке. 

Столешница и фартук из кварцевого агломерата с контрастным миксом трёх цветов делают образ более смелым и характерным

На ваш выбор доступны и совершенно нейтральные варианты искусственного камня, позволяющие переключить фокус на главную особенность Jey – интегрированный в каждый фасад профиль. 

Ручки в стандартном представлении у этой коллекции отсутствуют – их заменяет удобная и быстрая в использовании система открывания, объединённая с фасадом

Фишка кухни Jey – в скрытой системе открывания, выполненной так, что её конструкция служит визитной карточкой коллекции.

Доступны три цвета: stainless steel, black, brushed brass cava
Функциональность – это новая красота в современном мебельном дизайне: именно она теперь задаёт концепцию интерьера и диктует правила его создателям
Розетка-бабочка на столешнице как отдельное украшение кухни

Новинка представлена в салоне на Серебрянической набережной. Заходите в дизайн-центр Dantone Kitchen, чтобы сделать индивидуальный просчёт.